Помогите с заданием. Прочитай.Какие слова не показывают лицо,признак предмета,а лишь указывают на них? Мой первый друг,мой друг бесценный! И я судьбу благословил, Когда мой двор уединенный, Печальным снегом занесенный, Твой кол...

Помогите с заданием. Прочитай.Какие слова не показывают лицо,признак предмета,а лишь указывают на них? Мой первый друг,мой друг бесценный! И я судьбу благословил, Когда мой двор уединенный, Печальным снегом занесенный, Твой колокольчик огласил. (А.С.Пушкин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой, мой,я , мой, твой ( это местоимения)