Помогите с заданием сделайте с совершенного вида несовершенный вид: замереть, задержать,переписывать, вскочить, угадать, превратить, натереть, сравнить, организовать,прекратить, доверить, поразиться, обсудить, сбросить, прослед...

Помогите с заданием сделайте с совершенного вида несовершенный вид: замереть, задержать,переписывать, вскочить, угадать, превратить, натереть, сравнить, организовать,прекратить, доверить, поразиться, обсудить, сбросить, проследить, обидеться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово переписывать уже имеет несовершенный вид , поэтому напишу форму совершенного вида - переписать