Помогите с заданиями Во сколько раз увеличится площадь квадрата, если каждую его сторону увеличить в 5 раз Пешком от дома до школы Фокс добирается за 12 минут, а его друг Форд добегает до школы и обратно за 8 минут, не останав...

Помогите с заданиями Во сколько раз увеличится площадь квадрата, если каждую его сторону увеличить в 5 раз Пешком от дома до школы Фокс добирается за 12 минут, а его друг Форд добегает до школы и обратно за 8 минут, не останавливаясь. Во сколько раз скорость Форда превышает скорость Фокса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=a² S1=(5a)²=25a² ответ в 25 раз 8:2=4 мин - Форд добегает от дома до школы 12:4=3 ответ в 3 раза