Помогите сделать анализ стихотворения К.Ваншекина Стучит по крыше монотонно, Беззвучно льется по стеклу, Бурлит в канаве из бетона, Бармочет в аадке по углу, В полночной мгле свистит над полем, Шуршит по листьям мокрых рощ... К...

Помогите сделать анализ стихотворения К.Ваншекина Стучит по крыше монотонно, Беззвучно льется по стеклу, Бурлит в канаве из бетона, Бармочет в аадке по углу, В полночной мгле свистит над полем, Шуршит по листьям мокрых рощ... Когда б я был собой доволен, То как бы спал под этот дождь. 1) Почему в последних строках автор говортл о себе? 2)Почему автор после слов: моркых рощ... автор поставил троиточие? 3)Почему автор в конце стихотворения был собой не доблен? Помгите, очень надо. Даю 40 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что,он всё это видел ,и рассказывает об этом всем нам ,поэтому и про себя говорит. 2) Как бы это роща,а рощи большие и их в стихотворение ,то есть много .. 3)может было плохое настроение или не было вдохновения