Помогите сделать дз по музыки про любого джазового композитора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Курёхин - музыкант-авaнгардист, джазовый музыкант, композитор, актёр. В 1984 году он создал свой ансамбль - Популярная механика  Создав "Поп-механику", Сергей затащил туда всех музыкантов того времени, перемешав рок-клуб с военным оркестром, сценическое шоу с симфонической музыкой. На сцене соседствовали хулиганы и оперные певцы, солдаты и балерины.. .Этот грандиозный проект захватывал огромное количество музыкантов, художников, деятелей всех видов искусств, совмещал парадоксальным образом совершенно несовместимые вещи, например, академический струнный квартет и рок-группу "Кино", или официозного певца Эдуарда Хиля и театр лилипутов, пожарный оркестр и джазовых импровизаторов.