Помогите сделать Это СРОЧНОНайдите предложение с обстоятельством места. а) Первыми появляются грачи. б) На далеком юге уже расцветают сады. в) Долгожданная весна наряжает землю.г) Шлют улетающие птицы нам прощальный привет.

Помогите сделать Это СРОЧНО Найдите предложение с обстоятельством места. а) Первыми появляются грачи. б) На далеком юге уже расцветают сады. в) Долгожданная весна наряжает землю. г) Шлют улетающие птицы нам прощальный привет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На далеком юге уже расцветают сады. Обстоятельство "на далеком юге", задаем вопрос "где?" , вопрос подходит,  значит это обстоятельство места.