Помогите сделать и выделить грамматическую основу в каждом предложении Чудеса приходят на рассвете. Спят леса в голубоватом свете. Исчезают лунные дорожки. Дремлют босоногие берёзки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудеса приходят на рассвете _______ __________ ___________
Гость
Чудеса приходят на рассвете. Спят леса в голубоватом свете. Исчезают лунные дорожки. Дремлют босоногие берёзки.  Гр.основы чудеса приходят, леса спят, дорожки исчезают, березки  дремлют,