Помогите сделать кроссворд по теме география с ключевым словом Атмосфера. Пожалу?

Помогите сделать кроссворд по теме география с ключевым словом Атмосфера. Пожалу??ста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вертикали:  1. Прибор для измерения температуры воздуха. (Термометр) 2. Скопление в атмосфере на значительной высоте мельчайших капелек воды или кристаллов льда, выделившихся при охлаждении воздуха, насыщенного водяными парами. (Облако)3. Прибор для определения направления и силы ветра. (Флюгер)4. Воздушная оболочка Земли. (Атмосфера)По горизонтали:  1. Нижний слой атмосферы от поверхности Земли до высоты 8-12 км. (Тропосфера) 5. Капелька воды, осаждающаяся при конденсации на поверхности растений. (Роса)6. Один из видов атмосферных осадков. (Снег)7. Прибор для измерения давления воздуха. (Барометр)