ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО Установаите соответствие между примерами и характеристика

ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО Установаите соответствие между примерами и характеристиками человека. К каждому элементу первого столбца подберите соответсвующий элемент из второго столбца. ПРИМЕРЫ А) потребность в пище Б) совместный труд В) наследственность и задатки Г) речь и прямохождение Д) стремление к самореализации ХАРАКТЕРИСТИКИ 1) биологическая 2) социальная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1, б2, в1, г1, д2. Ну вроде так, должно быть, только насчет г не уверенна.