Помогите Сделать лабораторную работу №20 Внешнее строение голосеменных! 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голосеменные растения: КОРЕНЬ: Главный и хорошо развитые боковые. СТЕБЕЛЬ: Прямой ствол. Имеет кору, древесину, сердцевину, смоляные ходы с живицей. Проводящая ткань - трахеиды. ЛИСТЬЯ: Хвоя - чешуйчатые или игловидные (видоизмененные). ШИШКА: Видоизмененный побег, ось, несущая множество чешуек. Весной на спорофите образуются шишки двух видов: мужские (желтые, 0,5 см) и женские (красные, 0,5 - 6 см).