Помогите сделать морфологический разбор причастия ,,Заваленую,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма-заваленный Части речи-Причастие (полное) Грамматика-Именительный падеж, единственное число,мужской род , страдательный залог , прошедшее время , переходный
Гость
Завалиную-(Какую?)-заваленую, м.р. ед.ч. н.ф. 1 скл. Им.п. прошетчие время. Часть речи. Это полный разбор.