Владелец крупной фирмы "Рога и Копыта" Вася Пупкин решил поставить пароль на свой фирменный сайт. Он хорошо дружил с математикой, поэтому решил закодировать пароль с помощью простых чисел. Пароль равен Количеству простых чисел ...

Владелец крупной фирмы "Рога и Копыта" Вася Пупкин решил поставить пароль на свой фирменный сайт. Он хорошо дружил с математикой, поэтому решил закодировать пароль с помощью простых чисел. Пароль равен Количеству простых чисел в промежутке от 2 до 100 включительно. Какой пароль у сейф? 1)24. 2)22. 3)25. 4)23
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 3)25