Составьте словосочитания с "деепричастиями оборотами" со словами: фантазия,награда,документ,волонтёр,мечтатель,команда,организация,инициатива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша получил награду в забеге 100м) Спортсмен получил документ в доказательство что он мастер спорта по Боксу В наш город приехали волонтеры на заработок Я фантазирую играющего жирафа Аристотел всегда был мечтателем открыть огромнейщюю планету Выйгравши команду спартака мы прошли в финал Организация выловившая преступника посадила его в тюрьму Моя инециатива о том как можно было летавшим в космос писать ручками