Помогите сделать морфологический разбор слов: влажный (воздух), вдыхает, за резвящейся (рыбой), приподняв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влажный (какой?) - прилагательное н.ф -Влажный пост, признаки : качественное непост, призн: м.р ;ед.ч; И.п воздух (какой )влажный вдыхает (что делает?) -глагол н. ф - вдыхать пост, признаки: несов. вид; 1 снаряжение непост, признаки : изъяв, накл; ед. ч; наст, время; 3 лицо (что делает?) вдыхает за резвящейся (что делающей?) -причастие н.ф - резвящийся пост, признаки :действительное; наст, время ; несов, вид непостоянная, признаки : Т.п; ед, ч; ж, р рыбой (что делающей?) резвящейся приподняв (что сделав?) -деепричастие н. ф приподнять сов, вид неизм Что сделав приподняв