Помогите сделать морфологический разбор слов;два,двух. Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Два: Начальная форма: два Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: мужской род, родительный падеж Формы: два, двух, двум... =============================== 2)Двух:  Начальная форма: два Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: именительный падеж, мужской род Формы: два, двух, двум, двумя, две --------------------------------
Гость
Надеюсь будет видно. Точно не знаю как вы делаете, этот разбор,поэтому сделала 2 варианта