Помогите сделать отзыв на произведение -Сказка о потерянном времени.-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказки о потерянном времени говорится о мальчике который тратит время зря. Однажды злой Колдун взял и забрал не вовремя и превратился в молодого мальчика а сам мальчик превратился в старого дряхлого старика. И ещё множество детей превратилась в старых Стариков. Вот и они решили спастись и Пошли искать этого колдуна. Они быстро его нашли и спаслись от ужасной мультик. И в итоге они победили его вернули себе детство и молодость и и поняли что нельзя тратить время зря.
Гость
В детстве эта сказка была у меня любимейшей. Мальчики и девочки, маленькие лентяи и бездельники, теряли понапрасну время. Злые волшебники, ой, как хотели помолодеть. И вот свершилось злое колдовство – мальчики и девочки стали старичками, а старые волшебники помолодели. Когда дети столкнулись с жизненными вопросами: те, кто стар, уже мудр, чего-то добился в жизни, а они могли так и остаться неучами, растерять всех друзей, все прелести школьной поры и молодой жизни, пришлось бороться за то, чтобы вернуть себе украденные годы. Идею сказки можно назвать даже философской. Ребенок читает ее и понимает, что негоже оставаться неучем, что необходимо учиться, расти, набираться своего жизненного опыта, чтобы к пожилому возрасту не стыдно было посмотреть своим детям и внукам в глаза. В детстве у меня были и диафильм, и эта сказка в тоненькой обложке с черно-белыми иллюстрациями. А тут такое красочное и яркое издание! Иллюстрации цветные, крупные, на целую страницу, книга большого формата, обложка производит волшебное сверкающее впечатление, плотные офсетные страницы. Настоящий подарочный вариант с мудрым содержанием. Конец у сказки поучительный и добрый: пришлось детям найти друг друга и успеть к полночи добежать до лесной избушки, перевести стрелки назад. Школьники вернули свою молодость, и получили настоящий урок для дальнейшей жизни