Помогите сделать перевод! Пожалуйста! : Радио - способ передачи информации людям. Это не только новости дня, но и прогноз погоды и новая музыка. По радио играет разная популярная музыка. Бывает несколько каналов радио, и везде ...

Помогите сделать перевод! Пожалуйста! : Радио - способ передачи информации людям. Это не только новости дня, но и прогноз погоды и новая музыка. По радио играет разная популярная музыка. Бывает несколько каналов радио, и везде разные жанры музыки. По радио передают интервью с известными людьми. По радио можно услышать очень много интересного. Через радио можно узнать о новинках, открытиях, и праздниках. Можно так же писать сообщения и на радио их озвучат. очень прошу, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радио - адамдарға ақпарат беру тәсілі. Бұл күні жаңалықтар, бірақ ауа райы болжамы, сондай-ақ жаңа музыка ғана емес. Радио түрлі танымал музыка ойнайды. Бірнеше радио арналар мен музыканың барлық түрлі жанрлары Кейде. Белгілі адамдармен сұхбат Радио туралы. Радио туралы қызықты көп нәрсені тыңдай аласыз. Радио жаңа өнімдер, жаңалықтар мен мерекелеудің туралы біле аласыз. Сіз сондай-ақ радиодан хабарлар жаза аласыз және олар дауыстық болады.