Помогите сделать ПОЛНЫЙ синтаксический разбор сложносочинённых предложений:1. он он фыркает, просится на рысь, шумно шуршит копытами по глубоким и лёгким коврами черной оспавшейся листвы, и каждый звук гулко раздается в пустом,...

Помогите сделать ПОЛНЫЙ синтаксический разбор сложносочинённых предложений: 1. он он фыркает, просится на рысь, шумно шуршит копытами по глубоким и лёгким коврами черной оспавшейся листвы, и каждый звук гулко раздается в пустом, сыром и свежим лесу 2. Тявкнула где-то вдалеке собака, ей страстно и жалобно ответила, другая третья - и вдруг весь лес загремел, точно он весь стеклянный, от бурного лая и крика. 3. Крепко грянул среди этого гама выстрел - и всё "завалилась" и покатилось куда-то вдаль 4. Тогда весь мокрый и дрожащие от напряжения осадишь вспененную, хрипящую лошадь и жадно глотаешь ледяную сырость лесной долины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он фыркает, просится, шуршит - первая грамматичемкая основа. Звук раздается - вторая грамматическая основа. На рысь (куда?), шумно (как?), по коврам (где?), гулко (как?), в лесу (где?) - обстоятельства. Копытами (чем?), листвы (чего?) - дополнения. Глубоким, мягким, черной, оспавшейся, каждый, пустом, сыром, свежем - определения. 2. Собака тявкнула - первая грамм. основа. Другая, третья ответила - вторая грамм. основа. Лес загремел - третья грамм. основа. Он стеклянный - четвертая грамм. основа. Где-то (где?), вдалеке (где?), страстно и жалобно (как?), вдруг (как?) - обстоятельства. Весь (какой?), бурного - определения. Лая и крика (чего?) - дополнения. 3. Выстрел грянул -первая грамм. основа. Всё "завалилось" и покатилось - вторая грамм. основа Крепко (как?), куда-то вдаль (куда?), среди (где?) - обстоятельства. Гама (чего?) - дополнение. Этого - определение. 4. Осадишь и глотаешь - грамм. основа. Тогда (когда?), жадно (как?) - обстоятельство. От напряжения (от чего?), лошадь (что?), сырость (что?), долины (чего?) - дополнения. Весь мокрый и дрожащий (какой?), вспененную и хрипящую (какую?), лесной (какой?) - определения.