Помогите сделать проект про экологов по обществознанию. нужно:1)Направление работы 2)Название команды 3)Девиз(приветствие) 4)Наши правила(ритуалы) 5)наши символы(галстуки,значки,эмблемы) 6)наш командир 7)Наша форма одежды 8)наш...

Помогите сделать проект про экологов по обществознанию. нужно:1)Направление работы 2)Название команды 3)Девиз(приветствие) 4)Наши правила(ритуалы) 5)наши символы(галстуки,значки,эмблемы) 6)наш командир 7)Наша форма одежды 8)наша гордость(достижение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Слежка за загрязненностью природы и устранение последствий антропогенных факторов (по возможности) 2. Экологи. 3.Экологи нужны нам везде.На суше или в воде.Они защищают природу всегда.Пусть будет чиста наша Земля. 4. При приветствии говорить: "Добра тебе", а потом обняться. 5. Или зелёные галстуки, или эмблема команды. 6. Кхм. Ну, тут сами. 7. Белая рубашка с галстуком (или эмблемой) и зелёные ( по возможности) штаны. 8. Провели акцию по очистке местной территории от мусора. (Допустим) Надеюсь, помогла.