Помогите сделать разбор предложения Живёт Балда в поповом доме,Спит себе на соломе,Ест за четверых,Работает за семерых

Помогите сделать разбор предложения  Живёт Балда в поповом доме, Спит себе на соломе, Ест за четверых, Работает за семерых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Балда-подлежащее,выраж. сущ. живет.спит.ест.работает-сказуемые.выраж. глаголами в доме,за четверых, за семерых-обстоятельства на соломе-дополнение простое,повест,распростр, двусост,полное,невосклиц, осложнено однородн.сказуемыми