Помогите сделать русский задания какие сможете,буду благодарна !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упр.3 змеиная улыбка, избитые фразы, прокатить на выборах, говорить кичливо, колыбель свободы, кольцо блокады Упр.4 прекрасный, слабый, сложный, человечный, торопливый, продолжительный, чумазый, аппетитный, нестись, осознавать,  недоумевать Упр.5 конец, несчастный, левый, загореться, найти, узкий, слабый, близко, много, богатый