Помогите сделать синтаксический разбор предложения: В памяти народной не померкнет подвиг совершенный в суровые годы войны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В памяти народной не померкнет подвиг, совершенный в суровые годы войны.    (что?) подвиг - подлежащее [ — ] (подвиг - что не сделает?) не померкнет - сказуемое [ ═ ] совершённый в суровые годы войны - причастный оборот [ |~~~~| ] (не померкнет - где?) в памяти - обстоятельство [-•-•-•-] (в памяти какой?) народной - определение [~~~~~] (Повест., невоск., полное, простое, распр., осложнено причастным оборотом).  [ -•  -•-•-  ~~~  ═  — |~~~~| ].