Помогите сделать синтаксический разбор;гребя руками он словно танцевал в воде Графическую постановку знаков препинания в предоставление;погрузившись с головой в волну,он стал тянуть сапог за скользкий каблук, мыслено прокленая ...

Помогите сделать синтаксический разбор;гребя руками он словно танцевал в воде Графическую постановку знаков препинания в предоставление;погрузившись с головой в волну,он стал тянуть сапог за скользкий каблук, мыслено прокленая все на свете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гребя руками (это все является деепричастным оборотом), он (подлежащее) словно (обстоятельств) танцевал (сказуемое) в воде (дополнение) |~~~~~~~|,_ = = --- за ~~~~~ ----, |~~~~~~|. |~~|- деепричастный оборот _ - подлежащее ==- сост. сказуемое ~~~~~- определение ---- - дополнение