Помогите сделать страницу 23- 24пж быстрей и спасибо зарание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма , телеграмма,металл, аллея.
Гость
1) сумма. 2) телеграмма. 3) килограмм. 4) мeталл. 5) аллея 1)ссора 2)шоссе 3) кассета 4)пассажир 5)кроссовки 6)искусство 7)экспресс 1)с твердым знаком на клавиатуре нет тверд знака ,поэтому пишу с мягк знаком подьезд,подьемный,обьект,обьявление 2)с. мягким знаком воробьи,перья,деревья,вью схвАтил (глагол),коГти(сущ),рыБку(сущ),сЬел(здесь тверд знак)(глагол),ОБлизывается(глаг),рыБки(сущ),пОтом(наречие),стАрИку(сущ),зАдрЕмал(глаг),раЗвалился(глаг),Одну(числит),вытЯнет(глаг),одной