Помогите сделать таблицу 6 класс Крестовые походы их цели\ход\итоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый Крестовый поход Цель: Помощь восточным христианам от сельджуков Ход: С Константинополя до Иерусалима Итог: Захват Триполи, Антиохии и Эдессы Второй Крестовый поход Цель: Ответ на потерю Эдессы Ход: Венгрия, Константинополь, Малая Азия Итог: Оба государства возвратились в свои владения Третий Крестовый поход Цель: Завоевание Иерусалима Ход: Азия, Малая Азия Итог: Крестоносцам не удалось отвоевать Иерусалим Чётвертый Крестовый поход Цель: Овладение Иерусалима и покорение Египта Ход: Венеция, Венгрия, Константинополь Итог: Захват Задар, разграбление Константинополя Пятый Крестовый поход Цель: Уничтожить империю Айюбидов и отбить Иерусалим. Ход: Аграм, Сплит, Акра, Дамьетта Итог: Окончился восстановлением прежних границ Шестой Крестовый поход Цель: Восстановить контроль христиан над Иерусалимом Ход: Ближний Восток, Кипр Итог: Дипломатическая победа крестоносцев Седьмой Крестовый поход Цель: Восстановление власти над Иерусалимом Ход: Египет, Сирия Итог: Победа мусульман Восьмой Крестовый поход Цель: Вторжение в земли арабов Ход: Франция, Тунис Итог: Христиане изгнаны со Святой Земли