Помогите сделать таблицу по покрытосеменным название растения: дерево кустарник или травянистое : однолетнее двулетнее или многолетнее: сколько раз в жизни плодоносит: где растёт:           помогите пожжалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название растения: Магнолия  Кустарник или травянистое: Вечнозелёные или листопадные деревья или кустарники. Однолетнее или многолетнее: многолетнее Сколько раз в жизни плодоносит: ещегодно в течении жизни.  Где растёт:  маного где растёт. Примеры: Юго-Восточной Азии, Англии, Центральной и Северной Америке, на островах Суматра и Ява.