Помогите сделать транскрипцию данных слов: Активный Борозда Бульдозер Викторина Волшебник Галерея Горизонт Гражданин Деликатный Директор Доверие Желать Желтеть Живопись Заповедник Засеять Земледелие Издалека Инициатива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Активный- а к т( мягкий) и в н ы й ( мягк) Борозда - б а р а з д а Бульдозер- б у л( мягк) д о з(мягк) е р Викторина- в(мягк) и к т а р(мягк) и н а Волшебник- в а л ш э б н(мягк) и к Галерея- г а л(мягк) э р (мягк) э й(мягк) а Горизонт- г а р(мягк) и з о н т Гражданин- г р а ж д а н(мягк) и н Деликатный- д(мягк) и л(мягк) и к а т н ы й Директор- д(мягк) и р(мягк) э к т а р Доверия- д а в(мягк) э р(мягк) и й(мягк) э Желать- ж э л а т(мягк) Желтеть- ж и л т(мягк) э т(мягк) Живопись- ж и в а п(мягк) и с(мягк) Заповедник- з а п а в(мягк) э д н и к Засеять- з а с(мягк) э й(мягк) а т(мягк) Земледелие- з(мягк) и м л(мягк) и д(мягк) э л(мягк) и й(мягк) э Издалека- и з д а л(мягк) и к а Инициатива- и н( мягк) и ц и а т(мягк) и в а