Помогите сделать упражнение по русскому языку на тему "Относительные местоимения ".Кто сможет, пишите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я прочитал книгу, которую случайно обнаружил в своём шкафу. мы вышли к реке, в которой купались ребятишки. мы знали уже давно сколько гостей к нам приедит. мы остановились на ночлег у реки, за которой начинался сосновый бор.