Сказочные герои придумали псевдонимы. Соотнесите,пожалуйста(Только правильно!),настоящие имена с вымышленными! Фирс- Натсирт ...

Сказочные герои придумали псевдонимы. Соотнесите,пожалуйста(Только правильно!),настоящие имена с вымышленными! Фирс- Натсирт Фальстаф-Думостар Труффальдино-Исфр Тристан- Ичичовк Изольда-Таслехков Стародум-Нодифальтруф Чичиков-Клипюнш Плюшкин-Астффаль Коробочка- Ользида Хлестаков-Орокочкаб !Все.Пожалуйста,люди,кто знает,напишите.Очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлестаков-таслехков Чичиков-ичичовск Коробочка-орокочкаб Плюшкин-клипюнш Стародум-думостар Изольда-ользида Тристан-натсирт Фирст-ирсф Фальстаф-астффаль Труффальлино-нодифальтруф