ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАЧУ!В магазин привезли 45 кг слив в девяти одинаковых ящиках.До обеда продали сливы из четырёх ящиков.Сколько кг слив продали до обеда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45:9=5 кг- в одном ящике 5*4=20 кг- продали до обеда Ответ: 20 кг слив продали до обеда
Гость
45/9=5 кг. в каждом  5*4=20 кг.  Ответ:20 кг. Ну у нас было бы так!