Помогите сделать задание из учебника! (За задание 30 баллов) "Выберите из нижепер?

Помогите сделать задание из учебника! (За задание 30 баллов) "Выберите из нижепер??численных понятий те, которые относятся к периоду Русского государства VII-VIII веков: а) мушкет. б) воевода. в) Куликовская битва. г) выход. д) крестоносцы. е) Русский царь. ж) острог. з) нойон. "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский царь Мушкет 16 воевода 10 Куликовская битва 9-10 крестоносцы 9-10вв