Помогите сделать задание. Нужно выбрать два любых животных кроме слона, и состави?

Помогите сделать задание. Нужно выбрать два любых животных кроме слона, и состави??ь по четыре предложения на английском. Кто это, какого цвета, где живет, что ест.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.This is a tiger. 2. It is brown. 3. It lives in the forest. 4. It eats meat. 1.This is a bear. 2. It is brown. 3. It lives in the forest. 4. It eats honey.