Помогите сделать задание!!!! Спиши текст, восстановив порядок. Озаглавь текст. Составь план. Однажды подул резкий холодный ветер. Пошёл дождь. Залез я поскорее в свой чум. А там в самом тёмном углу сидит бурундучок. А за каждо...

Помогите сделать задание!!!! Спиши текст, восстановив порядок. Озаглавь текст. Составь план. Однажды подул резкий холодный ветер. Пошёл дождь. Залез я поскорее в свой чум. А там в самом тёмном углу сидит бурундучок. А за каждой щекой у него по мешочку с орехами. Толстые такие щёки, глаза щёлочками. Какой хитрый этот бурундук! В лесу белки и сойки все орешки у него растащат. А в чум они не полезут. Вот и притащил бурундук ко мне свои запасы. Построил я себе в тайге чум. Это такой лесной шалашик из жердей и коры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) озоглавить можно так (Хитрый Бурундук) 2)План 1Встреча с бурундуком  2 хитрый бурундук 3  Новый шалашик
Гость
1)озаглавить можно так (бойкий бурундук) 2) план 1) встреча с бурундуком 2) хитрый бурундук 3) новый шалашик