Помогите сделать задание!!!!!III. Ecris avoir ou être à la forme correcte. 14. J’......... une balle. 15. C’ ......... ma grand-mère. 16. Elles …...... un lapin. 17. Nous …...... dans la classe. 18. Je ……... élève de 3-e.

Помогите сделать задание!!!!! III. Ecris avoir ou être à la forme correcte. 14. J’......... une balle. 15. C’ ......... ma grand-mère. 16. Elles …...... un lapin. 17. Nous …...... dans la classe. 18. Je ……... élève de 3-e.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14.ai 15.est 16.ont 17.sommes 18.suis