Помогите сделать звуко-буквенный разбор слов плот-плод,молот-молод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молод - 2 слога, 1 ударный  молот - 2 слога, 1 ударный  м - [м] - согл., непарн., зв., твер.  о - [о] - глас., ударный  л - [л] - сог., непар., зв., тв.  о - [а] - глас., безудар.  д - [т] - согл., парн., глух., твер.  второе слово по звукам такое же  вторую пару разбирайте аналогично