Помогите. сегодня писали, решали неравенства. Но в задании написано (Решите двойное неравенство и запишите множество целых чисел, которые являются его решениями:) . Я не понимаю, что это за числа (-1,0,1, 7,8,9). И откуда они ...

Помогите. сегодня писали, решали неравенства. Но в задании написано (Решите двойное неравенство и запишите множество целых чисел, которые являются его решениями:) . Я не понимаю, что это за числа (-1,0,1, 7,8,9). И откуда они взялись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все целые числа, которые лежат в интервале -A <х