Помогите!!!!!!!!!!!!! синтаксический разбор предложений: Ласковое слово самому ничего не стоит,а другому много дает. Не будь овцой,так и волк не съест. Не пером пишут,а умом. Не в свои сани не садись. Что написано пером, не выр...

Помогите!!!!!!!!!!!!! синтаксический разбор предложений: Ласковое слово самому ничего не стоит,а другому много дает. Не будь овцой,так и волк не съест. Не пером пишут,а умом. Не в свои сани не садись. Что написано пером, не вырубишь топором. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. слово "ласковое" по составу разобрать!!!!!! оооооооооочень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое - Ласковое -