Помогите скажите пожалуста какие из этих слов относятся к суффиксам,приставкам,приставкам и суффиксам одновремено Вот слова:учительница,пришкольный,защищать,перебежать,изображение,казашка,безлунный,мальчишка,списать,ночевать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришкольный, перебежать, безлунный- приставкам Учительница,ночевать,защищать,мальчишка,списать- суффикс!