По истории нигде не могу найти. Запишите названия народов, живших в Крыму с древнейших времен до конца 9 века. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Киммерейцы,Тавры,Скифы,Античные Греки,Сарматы,Аланы,Римляне(Римская империя),Готы,Гунны,Византийцы(Византиская империя),Евреи,Крымские греки,Хазары,Восточные Славяне(Киевская Русь),Печенеги,половцы,Половцы(кипчаки,команы),Армяне,Венецианцы,генуэзцы,Татаро-монголы(татары,ордынцы),Крымские татары,Турки(Османская империя),Греки и болгары,Караимы,Крымчаки,Немцы,Поляки,чехи,эстонцы.