Помогите !!! Сочинение на тему : кто из героев повести "детство"(авт.толстой) мне симпотичен больше всего " HELP ME

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николенька Иртеньев -  десятилетний мальчик из дворянской семьи веселый, добрый и воспитанный мальчик, который растет в любви и заботе. В его воспитании принимают участие не только родители, но и няня Наталья Савишна, и учитель Карл Иванович.