Помогите сочинение по картине „Февральская лазурь"И.Э.Грабаря СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА НЕ СПИСЫВАЙТЕ С ИНТЕРНЕТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на картине грабаря изображена февральская лазурь. жемчужные берёзы стоят на фоне лазурного неба. Белостволые деревья покрыты искрами белого иния. На серебряном снегу расползлись сапфировые тени. Мне понравилось на картине лазурное небо