ПОМОГИТЕ. СОЧИНЕНИЕ ПРО ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ ВАЛЕКА ИЗ ПОВЕСТИ КОРОЛЕНКО "ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ" СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валек-один из главных героев рассказа Короленко "В дурном обществе". Это бедный мальчишка, который не по своей воле попал в "дурное общество". Он не имеет места жительства. Соответственно ему и кушать нечего. И из-за этого ему приходится воровать. Валеку лет девять. Но он в душе совсем взрослый. Он очень мудрый, гордый и заботливый. Валек говорит, что лучше своровать у других, чужих людей но нивкоем случае не воровать у близких. Также он не попросил у его лучшего друга сына судьи Васи денег, так как он понимал, что у Васи тоже нет своих денег. А заботливый он, потому стоне бросал ни в чём свою сестру Марусю, во всём ей помогал и был готов на всё ради неё. Не смотря на свою тяжёлую судьбу Валек веселиться тик и рассуждать и грустить. В конце Валеку приходиться уйти. Но Валек так и остаётся очень сильным мальчиком именно марально. Как-то так.