Помогите сочинить рассказ по рисункам. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним прекрасным днём, молодая семья решила, что пора посадить недавно купленные луковицы тюльпанов. Убрав место для посадки, они принялись делать лунки и сажать будущие цветы.  Проходило время, они ухаживали за ростками, поливали, убирали сорняки, заботились о них. Цветы росли с каждым днем, становясь всё красивее. И вот, наступило 8 марта. Сын решил сделать подарок маме, и посмотрев в окно, увидел, как выросли цветы. Подумав, что было бы неплохо их подарить, вышел на улицу и сорвал буквально каждый цветочек. Букет оказался очень тяжелым.  Родители, увидев, что делает их сын, вышли на улицу и начали ругать его.
Гость
К нам наконец приехал дядя из Питера! Он работает садовником и показал нам с мамой как выращивать цветы! Сначала мы вместе вскопали землю. Потом мы посадили, как это называют взрослые, семена, которые он привёз с собой. Каждый день мы с ним выходили и поливали землю. Лично я, не понимаю, как из какого-то семечка, которое даже не видно, может что-то вырасти?! Наконец, из земли стало что-то прорастать. Сначала чуть-чуть, а потом все больше и больше! Мама стала рвать какую-то часть зелени! Я не понимал-зачем? Оно же расло! И это рвать? Но потом, дядя объяснил мне, что это-сорняки и их надо срывать, а то они вырастут огромными и цветы не будет видно. Мы долго ждали, пока вырастут цветы. Мама сказала, что это будут-"тюльпаны". Не знаю правда, что это такое, но надеюсь, что это что-то очень красивое. О да... это оказалось очень красивые цветы! Такие маленькие, тоненькие и вкусно пахнут! Потом, мама сказала, что цветы уже выросли и у нас будет клумба. Правда, что такое-клумба? Может, это тоже что-то красивое? Не знаю. Дядя сорвал цветочек маме! Ей стало очень приятно. Я решил, что тоже хочу сделать маме приятно. Но, что там-один цветочек! И я решил сорвать ей много-много цветов! Пока мама с дядей пили чай, я нарвал ей цветов. Мама с дядей, пришли в сад, чтобы посмотреть на тюльпаны! И тут я вышел с огромным букетом! Ну думаю, вот обрадуются! Но что-то они не веселые... Или я что-то сделал не так?....(((