Помогите сочинить сказку на тему "Море и звезды" или "Роза и шипы" или "водаи огонь".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочините о звездочке, которая увидела море и мечтала поиграть с бликами на воде, думая, что это звезды.  Потом она может упасть в воду, а ее спасет парень и подарит любимой девушке, у которой глаза, как звезды.. .  Звездочка счастлива, хеппи энд...