Помогите сочинить смешную сказку . Начните так: Жил-был царь. Было у него три сына, младшего звали Иваном. И был у царя сад великолепный , росла в том саду серебренная яблоня с золотыми яблоками. Стал кто-то царский сад посещат...

Помогите сочинить смешную сказку . Начните так: Жил-был царь. Было у него три сына, младшего звали Иваном. И был у царя сад великолепный , росла в том саду серебренная яблоня с золотыми яблоками. Стал кто-то царский сад посещать, золотые яблоки воровать..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вот ночью пошол царь через сад в гости к гномам.Они рассазали что видели Золотую птицу-ниндзя.Король испугался и побежал в сад.Но увидел что птица-ниндзя яблоки режит и хрумкает.И увидели это все и расстроелись.Но тут появилась белка(тоже ниндзя) начала танцевать,все начали смеятся,но не тут все было:белка сделала так чтобы Золотая птица лопнула от смеха.Вот и сказочи конец а кто слушал молодец!Простите если будут ошбочки:)