Помогите сочинить сочинение кем я хочу стать. желательно пожарным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу стать пожарным. Мне очень нравиться эта работа . С самого детства я смотреть и восхищался работой пожарных они спасают жизни людям и животным . Они спасают человеческие жизни , бесстрашно заходят в горящий дом и помогают людям.  По моему мнение они как супергерои. Хочу стать пожарным. Буду спасать людям жизни .