Помогите сочинить стихи в 2 или 3 куплета на любую тему 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце светит, день чудесный и ты идёшь по улице... видишь свет и он прелестный, радуешься ты.
Гость
Хожу я в школу в пятый класс, Уж очень сложно мне сейчас. Друзья мне говорят: ты двоечница, Таня ! А я в ответ им до свидание. И все ровно мне нравится учится, Ведь этож лучше чем женится. Я буду все уроки выполнять. И вам меня уж точно не догнать.