Помогите сочинить стихотворение: предполагаемое начало(если что сочинила сама)Весна.Наступила весна,Апрельский ясный деньИ улыбку принесла Весенняя капель.По тропинкам, по дорожкам бежит малышка-ручеёкЕго голосистая мелодия,Слы...

Помогите сочинить стихотворение: предполагаемое начало(если что сочинила сама) Весна. Наступила весна, Апрельский ясный день И улыбку принесла Весенняя капель. По тропинкам, по дорожкам бежит малышка-ручеёк Его голосистая мелодия, Слышна со всех сторон. В небо взвился жаворонок... На земле проталины видны... Местами травка зеленеет. Помогите концовку придумать, прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например последняя строчка:  и нет места унынию и тоске!
Гость
и вот с приходом весны на душе все веселеет и снятся всем сладкие сны