Помогите сочинить стихотворение про лето ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Золото, золото падает с неба!" - Дети кричат и бегут за дождем... - Полноте, дети, его мы сберем, Только сберем золотистым зерном В полных амбарах душистого хлеба!     так пойдет? просто мы сочиняли и я написала
Гость
Пахнет в поле жарким летом, Пчелки носят в улей мед, Речка, солнышком прогрета, Искупаться нас зовет, Ароматы яблок ранних, Нас манят и зачаруют, Запахи травы дурманят, На дворе июль колдует.