ПОМОГИТЕ СОЧИНИТЬ СТИХ ПРО ВЕСНУ ЧТОБ НЕ БЫЛО СТРОЧЕК КОТОРЫЕ СОЧИНЯЛ КОКОЙ ЛИБО ПОЭТ
Ответ(ы) на вопрос:
Весна - прекрасная пора
И солнце светит ярко очень
По травке скачет детвора
От раннего утра, до поздней ночи.
Весна, весна! Красива ты одна! Живёшь ты быстрой жизнью, мечтой всей ты полна!
И прилетели птицы весенней грязью насладиться! Эх, прекрасна весна, словно пыль в облака! Радость и веселье несёт пруд весенний, буду купаться в том пруду, развлекаться на берегу! Спасибо за чудную пору